Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

16:40
Рейтинг, как люди привыкли выражаться, самых как бы угоняемых каров 2012 года

Раз в день сотки автовладельцев обращаются в полицию с заявлениями о угоне машинки. При этом обладатели неких моделей авто, мягко говоря, делают это несколько почаще, чем все другие. Несомненно, стоит упомянуть то, что ранее мы уже публиковали 10-ку, как все говорят, самых фаворитных машин посреди угонщиков по данным за 2011 год. Сейчас предлагаем Вашему вниманию рейтинг самых, как мы с вами постоянно говорим, угоняемых каров 2012 года.

Разумеется, что предпочтения злоумышленников несколько наконец-то поменялись. Например, из числа, как заведено, самых угоняемых исчезла марка Lexus, зато ей на замену, стало быть, явилась Ауди. Необходимо отметить то, что специалисты также отмечают, что в сегодняшнем году подержанные иномарки воруют почаще новейших. Как бы это было не странно, но возможно, правонарушителям еще проще как раз преодолеть уже отлично знакомые несколько устаревшие средства защиты авто.

Содержание
  • 10. Ауди Q7
  • 9. Бмв X5
  • 8. Тоета Avensis
  • 7. Тоета Camry
  • 6. Бмв X6
  • 5. Мазда 3
  • 4.Мазда CX-9
  • 3. Мазда 6
  • 2. Honda CR-V
  • 1. Honda Accord
  • 10. Ауди Q7

    imageДля этого, как мы привыкли говорить, полноразмерного кроссовера классо «люкс» европейские страховщики так сказать устанавлевоют достаточно высочайшие тарифы. Дело в том, что Q7 нравится угонщикам не только лишь в Рф, да и в Германии, также по всей местности ЕС. Вообразите себе один факт о том, что кстати, в 2013 году наконец-то ожидается выход обновленной версии авто.

    9. Бмв X5

    imageЛишь за, как мы выражаемся, 1-ые две недельки августа в Москве было угнано 7 каров данной, как все знают, престижной модели. X5 заходит в рейтинг самых, как все говорят, угоняемых машин уже пару лет попорядку.

    8. Тоета Avensis

    imageВ сегодняшнем рейтинге Avensis заменила Короллу, которая в прошедшем году заходила в 10-ку. Всем известно о том, что кстати, авто марки Тоета входят в 10-ку самых, как заведено, продаваемых в Рф по итогам 6 месяцев 2012 года.

    7. Тоета Camry

    imageПредставетельский седан часто, вообщем то, поднимается в «угонных» сводках автоинспекции на 1-ое место. Правонарушители идиентично обожают как, как все знают, рестайлинговую версию, вышедшую в прошедшем году, так и авто прежних поколений.

    6. Бмв X6

    image2-ая модель, как всем известно, германского концерна, угодевшоя в наш рейтинг. Все знают то, что кстати, стоимость этого среднеразмерного кроссовера в салонох официальных дилеров как раз стартует от 3 меллионов рублей – лакомый кусок для злоумышленников.

    5. Мазда 3

    imageОдин ез, как заведено, самых, как мы привыкли говорить, угоняемых каров в собственном классе раз в день, стало быть, оказывается в полицейских сводках. И даже не надо и говорить о том, что например, с 1 по 14 августа 2012 года в Москве и области угнали аж 16 машин данной модели, т.е. больше 1-го в день.

    4.Мазда CX-9

    imageЭта модель японской марке как раз пользуется большей популярностью на рынках США, Рф и, как многие думают, Саудовской Аравии. Кстати, угнанные в Рф CX-9 часто наконец-то оказываются, как всем известно, проданными на местности Украины, где тоже как бы уважают качество японских каров.

    3. Мазда 6

    imageВ прошлогоднем рейтинге модель занимало только, как все говорят, шестую строчку, сейчас же она замыкает тройку фаворитов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что хотя из 10-ки угоняемых Мазда 6 не, мягко говоря, выходит практически никогда, временами соревнуясь с Honda Accord.

    2. Honda CR-V

    image Модели морки Honda обычно возглавляют списки предпочтений угонщиков. Возможно и то, что в течение ряда, мягко говоря, лет та либо другая модель как бы заходит в тройку, как мы привыкли говорить, самых, как всем известно, угоняемых. Очень хочется подчеркнуть то, что в рейтинге 2012 года CR-V совершенно, как мы с вами постоянно говорим, незначительно уступает фавориту.

    1. Honda Accord

    imageКар не, стало быть, теряет собственного настолько, как все знают, непрестижного лидерства уже 2-ой год попорядку. Мало кто знает то, что потому специалисты рекомендуют при покупке настолько нередко угоняемой машинку сразу, стало быть, побеспокоиться о установке, как заведено выражаться, надежной охранной системы. И тут на помощь автовладельцу, стало быть, приходит рейтинг наилучших автосигнализаций.

    Просмотров: 162 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar