Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Повествование о том, как крупные компании и холдинги выбрасывают на ветер огромные средства своих владельцев.

В первую очередь давайте посмотрим, что из себя представляет event в российском бизнесе. А играет он две основные роли:

  • event, с точки зрения PR – это экономичный и весьма удобный инструмент для раскрутки брендов, услуг и продукции;
  • event, с точки зрения внутренней жизни компании – это отличный инструмент для мотивации сотрудников на новые свершения в рабочем процессе.
  • Проще говоря, если компании нужно улучшить продажи, то она организовывает фееричное и запоминающееся шоу для целевой аудитории, иными словами PR-акцию. А если нужно стимулировать своих работников и подвигнуть их на повышение эффективности труда, то, соответственно, устраивается шоу для коллектива – корпоративный праздник. В этом российский бизнес не отстает от зарубежного, но вот подходы к организации ивентов у нас, русских, особые, причем зачастую они оказываются непродуктивными.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 105 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Многие профессионалы рынка, подводя итоги 2013-го, назвали контент-маркетинг героем уходящего года. При этом не у всех есть понимание, что основной инструмент этой стратегии – контент – не всегда приносит ожидаемые результаты. Создавать текстовые портянки ради заполнения раздела релевантным по смыслу контентом, который не трогает аудиторию, – в сегодняшнем интернет-маркетинге это одна из самых бесполезных на свете вещей. В эпоху, когда информационный шум умножается, неизбежно будет нарастать и пресыщенность любыми видами контента, и этот последний должен быть не просто хорош, а чертовски хорош. В его создании потребуется прыгнуть выше головы.

    Легче объяснить, чем тебе не нравится текст, чем сказать, почему он тебя тронул. Всегда проще разложить по полочкам ошибки копирайтера, чем объяснить механику построения классного текста. Хороший текст – это вещь в себе, магия его создания ничем не объясняется, кроме умственных и душевных усилий автора. Именно поэтому, прежде чем соверши ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Падение рубля и гривны, стало быть, сказывается на способностях покупателей, как многие думают, забугорной недвижимости. Надо сказать то, что но понижение спроса, в конце концов, влияет и на рынки государств, где обычно активны русскоговорящие клиенты. Все давно знают то, что может ли это, мягко говоря, вынудить продавцов так сказать понизить также цены? Либо они уже это сделали? Как реагируют рынки на понижение «чужих» валют – в этом материале.

    Посреди государств, более фаворитных у покупателей из Рф, Украины, Беларуси, Казахстана, мы избрали, мягко говоря, 5, в каких граждане наших государств - главные иностранные покупатели. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что оценили, как все говорят, текущую ситуацию и вместе с профессионалами компаний дали прогноз.     

    дома в БолгарииБолгарея

    Место в рейтинге Prian.ru – 1-е (рейтинг, в конце концов, учитывоет количество запросов по всем фронтам на портале Prian. ... Читать дальше »

    Просмотров: 109 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Ипотечный, в конце концов, кредит на покупку квартиры, потребительский так сказать кредит

    Покупка жилища в кредит довольно распространённое явление, ведь не многим под силу, стало быть, выложить, как большая часть из нас постоянно говорит, баснословную сумму за квартиру, в особенности, как мы привыкли говорить, юным семьям. Ипотечный, мягко говоря, кредит на квартиру http://privatbank.ua/business/universalnyje-reshenija/kreditovanie-biznesa/ ориентирован конкретно на приобретения такового рода и как бы является, как мы с вами постоянно говорим, самым, как многие выражаются, надёжным.

    Покупка квартиры как бы обязует или, в конце концов, иметь в наличии, как большая часть из нас постоянно говорит, крупную сумму, или соот ... Читать дальше »
    Просмотров: 115 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Стоит также чинить дюралевые двери?

    Всё почаще встречаются, как большая часть из нас постоянно говорит, современные офисные помещения, входные двери и окна которых сделаны из алюминия со стеклопакетом. Всем известно о том, что они оправдывают стоимость собственной функциональностью и поболее, как люди привыкли выражаться, долгим сроком службы, по сопоставлению с изделиями из ПВХ. Как бы это было не странно, но дюралевые входные группы создают из экологически, как большая часть из нас постоянно говорит, незапятнанного сплава, они не требуют особого, как заведено выражаться, щепетильного ухода, специального обслуживания, выдерживают нагрузку в, как все знают, публичных местах с, как многие думают, высочайшей проходимостью.

    Но, не глядя на наиболее, как все з ... Читать дальше »
    Просмотров: 101 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9